| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 3,97 inci |
| Piksel | 320×480 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 55,68×83,52 mm |
| Ukuran Panel | 60×92,25×2,2 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 16,7 juta |
| Kecerahan | 400 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | MCU |
| Nomor PIN | 15 |
| IC Penggerak | ILI9488 |
| Jenis Lampu Latar | 8 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,7~3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
TFT398B008 adalah modul LCD TFT 3,98 inci dengan panel IPS. Modul ini dilengkapi dengan IC driver ILI9488 yang mendukung antarmuka MCU.
Layar potret ini memiliki resolusi 320×480 titik dan kecerahan 400 cd/m² (nilai tipikal), serta kontras 1200 (nilai tipikal).
Panel IPS memiliki keunggulan sudut pandang lebar yaitu Kiri:89 / Kanan:89 / Atas:89 / Bawah:89 derajat (tipikal).
Panel ini memiliki beragam perspektif, warna-warna cerah, dan gambar berkualitas tinggi dengan nuansa alam yang kaya.
Sangat cocok untuk aplikasi seperti instrumen medis, perangkat genggam, dan sistem pemantauan keamanan.
Suhu operasional modul ini adalah -20 ℃ hingga 70 ℃, dan suhu penyimpanannya adalah -30 ℃ hingga 80 ℃.