| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 3,97 inci |
| Piksel | 480×800 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 51,84×86,40 mm |
| Ukuran Panel | 55,44×96,17×2,1 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 16,7 juta |
| Kecerahan | 350 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | MIPI |
| Nomor PIN | 15 |
| IC Penggerak | ST7701S |
| Jenis Lampu Latar | 8 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,7~3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
TFT040B029-A0 adalah modul layar IPS TFT-LCD 3,97 inci; dibuat dengan resolusi 480 x 800 piksel.
Modul ini mendukung antarmuka serial MIPI DSI (2 jalur), dilengkapi dengan panel IPS yang memiliki keunggulan sudut pandang lebih lebar yaitu Kiri:85 / Kanan:85 / Atas:85 / Bawah:85 derajat (tipikal), rasio kontras 800 (nilai tipikal), kecerahan 350 cd/m² (nilai tipikal), dan panel permukaan anti-silau.
Layar LCD MIPI 3,97 inci ini bermode potret; dilengkapi dengan IC driver terintegrasi ST7701S pada modul, dengan rentang tegangan suplai antarmuka 2,7V hingga 3,3V.
Panel ini memiliki beragam perspektif, warna-warna cerah, dan gambar berkualitas tinggi dengan nuansa alam yang kaya.
Produk ini sangat cocok untuk peralatan industri kecil, sistem pemantauan keselamatan, perangkat genggam, perekam pengemudi, dan aplikasi produk lainnya.
Modul TFT ini dapat beroperasi pada suhu dari -20℃ hingga +70℃; suhu penyimpanannya berkisar dari -30℃ hingga +80℃.