| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 7,0 inci |
| Piksel | 800×480 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 153,84×85,632 mm |
| Ukuran Panel | 164,90×100×3,5 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 16,7 juta |
| Kecerahan | 350 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | RGB 8-bit Paralel |
| Nomor PIN | 15 |
| IC Penggerak | 1*EK9716BD4 1*EK73002AB2 |
| Jenis Lampu Latar | 27 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 3.0~3.6 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
B070TN333C-27A adalah modul TFT-LCD 7 inci berkinerja tinggi yang memiliki resolusi WVGA (800×480 piksel). Layar kelas industri ini menggabungkan kejernihan visual yang luar biasa dengan teknologi sentuh kapasitif proyeksi canggih, memberikan kinerja superior untuk aplikasi tertanam.
Spesifikasi Teknis: