| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 1,46 inci |
| Piksel | 80×160 Titik |
| Lihat Arah | Ulasan ALL |
| Area Aktif (AA) | 16,18×32,35 mm |
| Ukuran Panel | 18,08×36,52×2,1 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 65 ribu |
| Kecerahan | 350 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | SPI 4 Jalur |
| Nomor PIN | 13 |
| IC Penggerak | GC9107 |
| Jenis Lampu Latar | 3 LED PUTIH |
| Voltase | -0,3~4,6 V |
| Berat | 1.1 |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
N146-0816KTBPG41-H13 adalah modul IPS TFT-LCD berukuran 1,46 inci dengan resolusi 80x160 piksel. Menggunakan teknologi IPS (In-Plane Switching) sudut pandang lebar, modul ini menawarkan kualitas gambar yang konsisten di seluruh sudut pandang 80 derajat (kiri/kanan/atas/bawah), menghasilkan warna yang cerah, jenuh, dan alami.
Layar ini mendukung berbagai antarmuka (SPI, MCU, RGB) untuk integrasi yang fleksibel. Dengan tingkat kecerahan tinggi 350 cd/m², layar ini memastikan visibilitas yang sangat baik bahkan di bawah pencahayaan sekitar yang terang. Kinerjanya didukung oleh **IC driver GC9107** canggih, yang menjamin pengoperasian yang lancar dan efisien.
Spesifikasi Utama:
Rasio Kontras: 800:1
Rasio Aspek: 3:4 (Khas)
Tegangan Pasokan Analog: -0,3V hingga 4,6V (2,8V Tipikal)
Suhu Operasional: -20°C hingga +70°C
Suhu Penyimpanan: -30°C hingga +80°C