| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 3,95 inci |
| Piksel | 480×480 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 36,72×48,96 mm |
| Ukuran Panel | 40,44×57×2 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 262 ribu |
| Kecerahan | 350 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | SPI / MCU / RGB |
| Nomor PIN | 15 |
| IC Penggerak | ST7701S |
| Jenis Lampu Latar | 8 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,5~3,3 V |
| Berat | 1,2 g |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
TFT040B039 adalah modul IPS TFT-LCD persegi berukuran 3,95 inci yang terdiri dari 480 x 480 piksel.
Modul ini mendukung antarmuka RGB dan menggunakan panel IPS, dengan sudut pandang lebar kiri: 80/kanan: 80/atas: 80/bawah: 80 derajat (nilai tipikal), kontras 1000:1 (nilai tipikal), kecerahan 350 cd/m² (nilai tipikal), panel kaca cerah, rasio aspek 1:1.
Modul TFT040B039 terintegrasi dengan IC pengontrol ST7701S, dan rentang tegangan catu daya antarmuka adalah 2,5V~3,3V, dengan nilai tipikal 2,8V.
Model TFT040B039 memiliki rentang suhu kerja -20 ℃ hingga +70 ℃; rentang suhu penyimpanan adalah -30 ℃ hingga +80 ℃.
Sangat cocok untuk aplikasi seperti instrumen medis, perangkat genggam, dan sistem pemantauan keamanan.