| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 10,1 inci |
| Piksel | 1024×600 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 222,72×125,28 mm |
| Ukuran Panel | 235 × 143 × 3,5 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 16,7 juta |
| Kecerahan | 250 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | RGB 8-bit Paralel |
| Nomor PIN | 15 |
| IC Penggerak | Akan ditentukan kemudian |
| Jenis Lampu Latar | LED PUTIH |
| Voltase | 3.0~3.6 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
B101N535C-27A adalah modul layar TFT-LCD 10,1 inci; dibuat dengan resolusi 1024×600 piksel. Panel layar ini memiliki dimensi modul 235 ×143 ×3,5 mm dan ukuran AA 222,72×125,28 mm. Mode tampilan biasanya putih, dan antarmuka RGB. Layar ini memiliki garansi 12 bulan dan tersedia sebagai pasokan pabrik. Layar ini dapat digunakan dalam berbagai aplikasi seperti sistem navigasi mobil, pemutar media portabel, sistem kontrol industri, dan sebagainya. Modul TFT ini dapat beroperasi pada suhu dari -20℃ hingga +70℃; suhu penyimpanannya berkisar dari -30℃ hingga +80℃.
Layar LCD TFT 10,1 inci B101N535C-27A mendukung teknologi CTP (Capacitive Touch Panel), yang memungkinkan antarmuka pengguna yang lebih intuitif dan responsif dibandingkan dengan layar sentuh resistif. Teknologi layar sentuh kapasitif didasarkan pada prinsip mendeteksi perubahan kapasitansi pada permukaan panel sentuh.
Panel sentuh terdiri dari lapisan konduktif transparan di atas panel tampilan dan IC pengontrol yang mendeteksi perubahan kapasitansi yang disebabkan oleh sentuhan manusia. Panel ini memberikan respons input yang lebih akurat dan presisi serta memiliki masa pakai yang lebih lama daripada layar sentuh resistif.