| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 1,54 inci |
| Piksel | 64×128 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 17,51×35,04 mm |
| Ukuran Panel | 21,51×42,54×1,45 mm |
| Warna | Putih |
| Kecerahan | 70 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan eksternal |
| Antarmuka | I²C/SPI 4-kawat |
| Tugas | 1/64 |
| Nomor PIN | 13 |
| IC Penggerak | SSD1317 |
| Voltase | 1,65-3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
Modul Layar OLED Grafis 1,54 inci X154-6428TSWXG01-H13
Spesifikasi Teknis:
Fitur Utama:
Aplikasi:
Keunggulan Kinerja:
Modul OLED X154-6428TSWXG01-H13 kami memberikan:
Mengapa Memilih Modul Ini?
Para insinyur dan desainer memilih layar OLED ini karena:
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 95 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 10000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.