| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 2,89 inci |
| Piksel | 167×42 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 71,446×13,98 mm |
| Ukuran Panel | 75,44×24,4×2,03 mm |
| Warna | Putih |
| Kecerahan | 80 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan eksternal |
| Antarmuka | 8-bit 68XX/80XX Paralel, SPI 4-kawat |
| Tugas | 1/42 |
| Nomor PIN | 24 |
| IC Penggerak | SSD1322 |
| Voltase | 1,65-3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +85 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
N289-6742ASWAG01-C24 adalah layar OLED grafis COG 2,89 inci, dengan resolusi 167×42 piksel.
Modul layar OLED ini memiliki dimensi luar 75,44×24,4×2,03 mm dan ukuran AA 71,446×13,98 mm; Modul ini dilengkapi dengan IC pengontrol SSD1322; dapat mendukung antarmuka paralel, SPI 4 jalur, dan I²C; tegangan suplai logika adalah 3,0V (nilai tipikal), siklus kerja 1/42.
N289-6742ASWAG01-C24 adalah layar OLED struktur COG, modul OLED ini cocok untuk aplikasi rumah pintar, instrumen genggam, perangkat teknologi cerdas, otomotif, instrumentasi, instrumen medis, dll.
Modul OLED dapat beroperasi pada suhu dari -40℃ hingga +85℃; suhu penyimpanannya berkisar dari -40℃ hingga +85℃.
Secara keseluruhan, panel OLED N289-6742ASWAG01-C24 adalah terobosan yang membawa pengalaman tampilan ke level yang совершенно baru.
Dengan ukurannya yang ringkas, resolusi tinggi, dan kecerahan luar biasa, panel OLED ini ideal untuk berbagai aplikasi, termasuk ponsel pintar, tablet, kamera digital, dan banyak lagi.
Profilnya yang ramping dan opsi konektivitas canggih menjadikannya ideal bagi para desainer dan produsen yang ingin menciptakan perangkat yang bergaya dan inovatif.
Tingkatkan visual Anda dan hidupkan konten Anda dengan panel OLED N289-6742ASWAG01-C24.
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 90 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 2000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.