| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 3,12 inci |
| Piksel | 256×64 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 76,78×19,18 mm |
| Ukuran Panel | 88×27,8×2,0 mm |
| Warna | Putih/Biru/Kuning |
| Kecerahan | 60 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan eksternal |
| Antarmuka | SPI Paralel/4-kawat |
| Tugas | 1/64 |
| Nomor PIN | 30 |
| IC Penggerak | SSD1322UR1(COF) |
| Voltase | 1,65-3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +85 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
X312-5664ASWDF01-C30 adalah layar OLED grafis 3,12 inci, dengan resolusi 256×64 piksel.
Modul layar OLED ini memiliki dimensi luar 88×27,8×2,0 mm dan ukuran AA 76,78×19,18 mm;
Modul ini terintegrasi dengan IC pengontrol SSD1322UR1(COF); dapat mendukung antarmuka paralel, SPI 4 jalur, dan I²C; tegangan suplai logika adalah 2,5V (nilai tipikal), siklus kerja 1/64.
X312-5664ASWDF01-C30 adalah layar OLED dengan struktur COF, modul OLED ini cocok untuk aplikasi medis, panel kontrol, mesin kasir swalayan, mesin tiket, meteran parkir, dll.
Modul OLED dapat beroperasi pada suhu dari -40℃ hingga +85℃; suhu penyimpanannya berkisar dari -40℃ hingga +85℃.
Dengan modul PMOLED X312-5664ASWDF01-C30 dan fitur-fitur canggihnya, pelanggan dapat memperoleh pengalaman visual yang superior.
Kompatibilitasnya dengan IC driver SSD1322 memastikan fungsionalitas dan kinerja yang optimal.
Jiangxi Wisevision Optronics Co., Ltd. akan menghadirkan solusi tampilan mutakhir untuk meningkatkan produk Anda dan meningkatkan pengalaman pengguna.
Percayakan kepada kami untuk memenuhi semua kebutuhan modul OLED Anda dan biarkan keahlian kami mendorong kesuksesan Anda.
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 80 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 2000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.