| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 0,66 inci |
| Piksel | 64x48 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 13,42×10,06 mm |
| Ukuran Panel | 16,42×16,9×1,25 mm |
| Warna | Monokrom (Putih) |
| Kecerahan | 80 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan internal |
| Antarmuka | Paralel/ I²C /SPI 4-kawat |
| Tugas | 1/48 |
| Nomor PIN | 28 |
| IC Penggerak | SSD1315 |
| Voltase | 1,65-3,5 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +85 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
Modul N066-6448TSWPG03-H28 adalah layar OLED COG kelas konsumen, berukuran diagonal 0,66 inci, dengan resolusi 64x48 titik. Modul OLED ini terintegrasi dengan IC SSD1315; mendukung antarmuka Parallel/I²C/4-wireSPI; tegangan suplai untuk logika adalah 2,8V (VDD), dan tegangan suplai untuk tampilan adalah 7,5V (VCC). Arus dengan tampilan papan catur 50% adalah 7,25V (untuk warna putih), duty cycle 1/48. Modul N066-6448TSWPG03-H28 mendukung suplai Charge Pump internal dan suplai VCC eksternal.
Modul ini cocok untuk perangkat yang dapat dikenakan, perangkat portabel, dan lain-lain. Modul ini dapat dioperasikan pada suhu dari –40℃ hingga +85℃; suhu penyimpanannya berkisar dari -40℃ hingga +85℃.
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 430 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 2000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.