| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 0,63 inci |
| Piksel | 120x28 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 15,58×3,62 mm |
| Ukuran Panel | 21,54×6,62×1,22 mm |
| Warna | Monokrom (Putih) |
| Kecerahan | 220 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan internal |
| Antarmuka | I²C |
| Tugas | 1/28 |
| Nomor PIN | 14 |
| IC Penggerak | SSD1312 |
| Voltase | 1,65-3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +85 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
N063-2028TSWIG02-H14 hanya berukuran 0,63 inci, memberikan solusi yang ringkas dan serbaguna untuk kebutuhan tampilan Anda. Modul ini memiliki resolusi piksel 120x28 titik dan kecerahan hingga 270 cd/m², memastikan gambar yang jernih dan hidup. Ukuran AA 15,58×3,62mm dan keseluruhan dimensi 21,54×6,62×1,22mm membuatnya mudah diintegrasikan ke berbagai perangkat dan sistem elektronik. Layar OLED kecil 0,63 inci 120x28 ini cocok untuk perangkat wearable, rokok elektrik, perangkat portabel, alat perawatan pribadi, pena perekam suara, perangkat kesehatan, dll.
Salah satu fitur utama modul layar OLED kami adalah antarmuka I²C berkualitas tinggi, yang memungkinkan komunikasi dan kontrol tanpa hambatan. Hal ini memastikan pengoperasian yang lancar dan integrasi yang mudah ke dalam pengaturan yang sudah ada. Selain itu, modul layar dilengkapi dengan IC driver SSD1312, yang semakin meningkatkan kinerja dan keandalan modul layar.
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 270 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 2000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.