| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 0,71 inci |
| Piksel | 160×160 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 18×18 mm |
| Ukuran Panel | 20,12×22,3×1,81 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 65 ribu |
| Kecerahan | 350 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | RGB |
| Nomor PIN | 12 |
| IC Penggerak | GC9D01 |
| Jenis Lampu Latar | 1 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,5~3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
N071-1616TBBIG01-H12 adalah layar IPS TFT-LCD berbentuk lingkaran dengan diameter 0,71 inci dan resolusi 160x160 piksel. Layar TFT bundar ini terdiri dari panel IPS TFT-LCD yang dibangun dengan IC driver GC9D01 yang dapat berkomunikasi melalui antarmuka SPI.
N071-1616TBBIG01-H12 menggunakan panel IPS (In Plane Switching), yang memiliki keunggulan kontras lebih tinggi, latar belakang hitam pekat saat layar atau piksel mati, dan sudut pandang lebih lebar yaitu Kiri:80 / Kanan:80 / Atas:80 / Bawah:80 derajat (tipikal), rasio kontras 1.200:1 (nilai tipikal), dan kecerahan 350 cd/m².
Tegangan catu daya LCM adalah dari 2,4V hingga 3,3V, dengan nilai tipikal 2,8V. Modul tampilan ini cocok untuk perangkat kompak, perangkat yang dapat dikenakan, produk otomatisasi rumah, produk elektronik rumah tangga, sistem video, dll. Modul ini dapat beroperasi pada suhu dari -20℃ hingga +70℃ dan suhu penyimpanan dari -30℃ hingga +80℃.