| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 4,30 inci |
| Piksel | 480×272 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 95,04×53,86 mm |
| Ukuran Panel | 67,30×105,6×3,0 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 262 ribu |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Antarmuka | RGB |
| Nomor PIN | 15 |
| IC Penggerak | NV3047 |
| Jenis Lampu Latar | 7 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 3.0~3.6 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
043B113C-07A adalah modul layar LCD IPS TFT-LCD 4,3 inci dengan sudut pandang lebar, resolusi layar warna penuh 480x272, IC driver NV3047 terintegrasi, dan dukungan antarmuka RGB 24-bit.
Modul IPS TFT ini memiliki kecerahan 300 cd/m² (nilai tipikal), rasio aspek layar 16:9, kontras 1000 (nilai tipikal), dan kaca mengkilap.
043B113C-07A mengadopsi teknologi panel IPS (In Plane Switching) dengan sudut pandang terluas, dengan rentang pandang kiri: 85/kanan: 85/atas: 85/bawah: 85 derajat.
Panel IPS memiliki sudut pandang lebar, warna cerah, dan gambar berkualitas tinggi yang jenuh dan alami.
Suhu kerja modul adalah -20 ℃ hingga +70 ℃, dan suhu penyimpanan adalah -30 ℃ hingga +80 ℃.