| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 0,99 inci |
| Piksel | 40×160 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 6,095×24,385 mm |
| Ukuran Panel | 8,6×29,8×1,5 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 65 ribu |
| Kecerahan | 300 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | SPI / MCU |
| Nomor PIN | 10 |
| IC Penggerak | GC9D01 |
| Jenis Lampu Latar | 1 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,4~3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
N099-0416THBIG01-H10 adalah modul layar TFT-LCD IPS sudut lebar berukuran kecil 0,99 inci.
Panel TFT-LCD berukuran kecil ini memiliki resolusi 40x160 piksel, IC pengontrol GC9D01 terintegrasi, mendukung antarmuka SPI 4-kawat, rentang tegangan suplai (VDD) 2,4V~3,3V, kecerahan modul 300 cd/m², dan kontras 1000.
Modul ini menggunakan mode layar langsung, dan panelnya mengadopsi teknologi IPS (In Plane Switching) sudut lebar.
Rentang pandangannya adalah kiri: 85/kanan: 85/atas: 85/bawah: 85 derajat. Panel IPS memiliki rentang sudut pandang yang luas, warna cerah, dan gambar berkualitas tinggi yang jenuh dan alami.
Sangat cocok untuk aplikasi seperti perangkat yang dapat dikenakan, instrumen medis, dan rokok elektrik.
Suhu operasional modul ini adalah -20 ℃ hingga 70 ℃, dan suhu penyimpanannya adalah -30 ℃ hingga 80 ℃.