| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 1,08 inci |
| Piksel | 128×220 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 13,82×23,76 mm |
| Ukuran Panel | 16,12×29,76×1,52 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 65 ribu |
| Kecerahan | 300 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | SPI / MCU |
| Nomor PIN | 13 |
| IC Penggerak | GC9A01 |
| Jenis Lampu Latar | 1 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,5~3,3 V |
| Berat | 1,2 g |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
N108-1222TBBIG15-H13 adalah modul layar TFT-LCD IPS sudut lebar berukuran kecil 1,08 inci. Panel TFT-LCD berukuran kecil ini memiliki resolusi 128×220 piksel, IC pengontrol GC9A01 terintegrasi, mendukung antarmuka SPI 4-kawat, rentang tegangan suplai (VDD) 2,5V~3,3V, kecerahan modul 300 cd/m², dan kontras 800.
Salah satu fitur unggulan dari layar LCD TFT 1,08 inci ini adalah panel IPS (In-Plane Switching) bawaannya. Teknologi ini menawarkan sudut pandang yang lebih lebar yaitu kiri: 80 / kanan: 80 / atas: 80 / bawah: 80 derajat (tipikal), memungkinkan pengguna untuk menikmati visual yang jernih dan hidup dari semua sudut. Baik Anda menonton video, melihat foto, atau bermain game, layar ini memastikan pengalaman visual yang superior.
N108-1222TBBIG15-H13 sangat cocok untuk aplikasi seperti perangkat wearable, produk elektronik rumah tangga, sistem video, instrumen medis, dan kunci pintar. Suhu operasional modul ini adalah -20 ℃ hingga 70 ℃, dan suhu penyimpanannya adalah -30 ℃ hingga 80 ℃.