N139-3636TBWPG41-C16 adalah Modul TFT-LCD dengan layar bundar diagonal 1,39 inci dan resolusi 360RGB*360 piksel. Layar LCD bundar ini menggunakan panel QSPI, yang memiliki keunggulan kontras lebih tinggi, latar belakang hitam penuh saat tampilan atau piksel mati, dan sudut pandang lebih lebar Kiri:80 / Kanan:80 / Atas:80 / Bawah:80 derajat (tipikal), rasio kontras 1500:1 (nilai tipikal), kecerahan 400 cd/m² (nilai tipikal), dan permukaan kaca anti-silau.
ItuModul ini terintegrasi dengan IC driver GC9B71 yang dapatmendukungmelaluiAntarmuka QSPI. Tegangan catu daya LCDberasal dari2.4V ke3.3V, nilai tipikal 2,8V. Modul tampilan ini cocok untuk perangkat kompak, perangkat yang dapat dikenakan, produk otomatisasi rumah, produk elektronik rumah tangga, sistem video, instrumen medis, dll. Modul ini dapat beroperasi pada suhu dari -20℃ hingga +70℃ dan suhu penyimpanan dari -30℃ hingga +80℃.
| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Bnama acak | WDivisi ISE |
| Sukuran | 1.39inci |
| Piksel | 360×360 Titik |
| Lihat Arah | Semua Tampilan |
| Area Aktif (A).A) | 35,31(T) x 35,31(L) mm |
| Ukuran Panel | 37,8(T) x 39,77(L) x 1,41(D) mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | |
| Kecerahan | 400 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | QSPI |
| Nomor PIN | 16 |
| IC Penggerak | GC9B71 |
| Jenis Lampu Latar | 1 LED PUTIH |
| Voltase | 2.4~3.3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
Beragam pilihan tampilan: Termasuk OLED Monokrom, TFT, CTP;
Solusi tampilan: Termasuk pembuatan perkakas, FPC yang disesuaikan, lampu latar, dan ukuran; Dukungan teknis dan desain-in
Pemahaman yang mendalam dan komprehensif tentang aplikasi akhir;
Analisis keunggulan biaya dan kinerja berbagai jenis tampilan;
Penjelasan dan kerja sama dengan pelanggan untuk menentukan teknologi tampilan yang paling sesuai;
Berupaya melakukan peningkatan berkelanjutan pada teknologi proses, kualitas produk, penghematan biaya, jadwal pengiriman, dan sebagainya.
T: 1. Bisakah saya memesan sampel?
A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
T: 2. Berapa lama waktu tunggu untuk sampel?
A: Sampel yang ada saat ini membutuhkan waktu 1-3 hari, sampel yang disesuaikan membutuhkan waktu 15-20 hari.
T: 3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ (jumlah pesanan minimum)?
A: Jumlah pesanan minimum kami adalah 1 buah.
T: 4. Berapa lama masa garansinya?
A: 12 Bulan.
T: 5. Jasa pengiriman ekspres apa yang sering Anda gunakan untuk mengirim sampel?
A: Kami biasanya mengirim sampel melalui DHL, UPS, FedEx, atau SF. Biasanya membutuhkan waktu 5-7 hari untuk sampai.
T: 6. Apa syarat pembayaran yang dapat Anda terima?
A: Biasanya, syarat pembayaran kami adalah T/T (transfer bank). Syarat pembayaran lain dapat dinegosiasikan.