N286-3796KBWIG01-C24 adalah modul layar TFT-LCD IPS sudut lebar berukuran kecil 2,86 inci. Panel TFT-LCD berukuran kecil ini memiliki resolusi 376×960 piksel, modul layar ini dilengkapi dengan IC pengontrol ST7701S, mendukung antarmuka MIPI, rentang tegangan suplai (VDD) 2,4V~3,3V, kecerahan modul 350 cd/m² (nilai tipikal), dan kontras 1200 (nilai tipikal).
Modul layar TFT-LCD 2,86 inci ini menggunakan mode potret, dan panelnya mengadopsi teknologi IPS (In Plane Switching) sudut lebar. Rentang pandangnya adalah kiri: 80/kanan: 80/atas: 80/bawah: 80 derajat. Panel ini memiliki rentang perspektif yang luas, warna cerah, dan gambar berkualitas tinggi dengan saturasi alami. Sangat cocok untuk aplikasi seperti perangkat wearable, perangkat genggam, dan sistem pemantauan keamanan. Suhu operasional modul ini adalah -20 ℃ hingga 70 ℃, dan suhu penyimpanannya adalah -30 ℃ hingga 80 ℃.
| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Bnama acak | WDivisi ISE |
| Sukuran | 2.86inci |
| Piksel | 376×960 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (A).A) | 26,51×67,68 mm |
| Ukuran Panel | 31,2×76,6×2,13 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 262K |
| Kecerahan | 320 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | MIPI |
| Nomor PIN | 24 |
| IC Penggerak | ST7701S |
| Jenis Lampu Latar | 4 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2.4~3.3 V |
| Berat | 1.2 |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
Beragam pilihan tampilan: Termasuk OLED Monokrom, TFT, CTP;
Solusi tampilan: Termasuk pembuatan perkakas, FPC yang disesuaikan, lampu latar, dan ukuran; Dukungan teknis dan desain-in
Pemahaman yang mendalam dan komprehensif tentang aplikasi akhir;
Analisis keunggulan biaya dan kinerja berbagai jenis tampilan;
Penjelasan dan kerja sama dengan pelanggan untuk menentukan teknologi tampilan yang paling sesuai;
Berupaya melakukan peningkatan berkelanjutan pada teknologi proses, kualitas produk, penghematan biaya, jadwal pengiriman, dan sebagainya.
T: 1. Bisakah saya memesan sampel?
A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
T: 2. Berapa lama waktu tunggu untuk sampel?
A: Sampel yang ada saat ini membutuhkan waktu 1-3 hari, sampel yang disesuaikan membutuhkan waktu 15-20 hari.
T: 3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ (jumlah pesanan minimum)?
A: Jumlah pesanan minimum kami adalah 1 buah.
T: 4. Berapa lama masa garansinya?
A: 12 Bulan.
T: 5. Jasa pengiriman ekspres apa yang sering Anda gunakan untuk mengirim sampel?
A: Kami biasanya mengirim sampel melalui DHL, UPS, FedEx, atau SF. Biasanya membutuhkan waktu 5-7 hari untuk sampai.
T: 6. Apa syarat pembayaran yang dapat Anda terima?
A: Biasanya, syarat pembayaran kami adalah T/T (transfer bank). Syarat pembayaran lain dapat dinegosiasikan.