| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 1,71 inci |
| Piksel | 128×32 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 42,218×10,538 mm |
| Ukuran Panel | 50,5×15,75×2,0 mm |
| Warna | Monokrom (Putih) |
| Kecerahan | 80 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan eksternal |
| Antarmuka | Paralel/I²C/SPI 4-kawat |
| Tugas | 1/64 |
| Nomor PIN | 18 |
| IC Penggerak | SSD1312 |
| Voltase | 1,65-3,5 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
X171-2832ASWWG03-C18 adalah modul layar OLED COG. Dengan ukuran AA 42,218×10,538mm dan garis luar ultra-tipis 50,5×15,75×2,0mm, Modul Layar OLED ini menawarkan desain yang ringkas dan ramping yang terintegrasi dengan mulus ke dalam perangkat elektronik apa pun.
Kecerahan modul yang luar biasa sebesar 100 cd/m² memastikan visual yang hidup dan jernih bahkan di lingkungan yang terang.
Opsi antarmuka serbaguna yang dimilikinya mencakup paralel, I²C, dan SPI 4-kawat, yang menyediakan kemungkinan integrasi fleksibel untuk memenuhi beragam kebutuhan aplikasi.
Layar OLED ini terintegrasi dengan IC SSD1315 dan IC driver SSD1312, Modul Layar OLED ini menjamin kinerja dan keandalan yang luar biasa.
IC driver memastikan transmisi data yang cepat dan akurat, memungkinkan interaksi pengguna yang lancar.
Baik itu untuk perangkat olahraga yang dapat dikenakan, peralatan perawatan kesehatan, atau sistem manufaktur cerdas, Modul Layar OLED kami adalah pilihan sempurna untuk meningkatkan pengalaman pengguna dan menampilkan potensi sebenarnya dari produk Anda.
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 100 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 2000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.