| Jenis Tampilan | OLED |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 1,40 inci |
| Piksel | 160×160 Titik |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Area Aktif (AA) | 25×24,815 mm |
| Ukuran Panel | 29×31,9×1,427 mm |
| Warna | Putih |
| Kecerahan | 100 (Min) cd/m² |
| Metode Mengemudi | Pasokan eksternal |
| Antarmuka | Paralel 8-bit 68XX/80XX, SPI 4-kawat, I2C |
| Tugas | 1/160 |
| Nomor PIN | 30 |
| IC Penggerak | CH1120 |
| Voltase | 1,65-3,5 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -40 ~ +85 °C |
| Suhu Penyimpanan | -40 ~ +85°C |
X140-6060KSWAG01-C30 adalah modul layar OLED grafis COG 1,40 inci; terdiri dari 160×160 piksel. Modul OLED ini dilengkapi dengan IC pengontrol CH1120; mendukung antarmuka Parallel/I²C/4-wire SPI.
Modul OLED COG sangat tipis, ringan, dan hemat daya, sehingga sangat cocok untuk instrumen genggam, perangkat yang dapat dikenakan, perangkat medis pintar, instrumen medis, dan lain sebagainya.
Modul layar OLED dapat beroperasi pada suhu dari -40℃ hingga +85℃; suhu penyimpanannya berkisar dari -40℃ hingga +85℃.
Singkatnya, modul layar OLED X140-6060KSWAG01-C30 adalah solusi ringkas, beresolusi tinggi, dan serbaguna yang cocok untuk berbagai industri.
Dengan desainnya yang ringan, konsumsi daya rendah, dan stabilitas suhu yang sangat baik, produk ini merupakan pilihan sempurna untuk berbagai aplikasi, mulai dari peralatan instrumentasi hingga instrumen medis.
Rasakan visual yang memukau dan performa yang andal dengan modul OLED.
1. Tipis – Tidak memerlukan lampu latar, memancarkan cahaya sendiri;
2. Sudut pandang lebar: Derajat bebas;
3. Kecerahan Tinggi: 150 cd/m²;
4. Rasio kontras tinggi (Ruang Gelap): 10000:1;
5. Kecepatan respons tinggi (<2μS);
6. Rentang Suhu Operasi yang Luas;
7. Konsumsi daya lebih rendah.