| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Bnama acak | WDivisi ISE |
| Sukuran | 00,85 inci |
| Piksel | 128×128 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (A).A) | 15,2064 x 15,2064 mm |
| Ukuran Panel | 17,58 x 20,82 x 1,5 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 65 ribu |
| Kecerahan | 300 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | SPI / MCU |
| Nomor PIN | 12 |
| IC Penggerak | GC9107 |
| Jenis Lampu Latar | 1LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2.4~3.3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
N085-1212TBWIG42-H12 adalah modul layar TFT-LCD IPS sudut lebar berukuran kecil 0,85 inci. Panel TFT-LCD berukuran kecil ini memiliki resolusi 128x128 piksel, IC pengontrol GC9107 terintegrasi, mendukung antarmuka SPI 4-kawat, rentang tegangan suplai (VDD) 2,4V~3,3V, kecerahan modul 300 cd/m², dan kontras 1200.
Modul ini menggunakan mode layar langsung, dan panelnya mengadopsi teknologi IPS (In Plane Switching) sudut lebar. Rentang pandangnya adalah kiri: 80/kanan: 80/atas: 80/bawah: 80 derajat. Panel IPS memiliki rentang sudut pandang yang luas, warna cerah, dan gambar berkualitas tinggi yang jenuh dan alami. Sangat cocok untuk aplikasi seperti perangkat yang dapat dikenakan dan instrumen medis. Suhu operasional modul ini adalah -20 ℃ hingga 70 ℃, dan suhu penyimpanannya adalah -30 ℃ hingga 80 ℃.
N085-1212TBWIG42-H12 dilengkapi dengan IC driver GC9107 canggih, yang memastikan kinerja yang lancar dan responsif. Ini memastikan konten Anda ditampilkan dengan sempurna tanpa jeda atau distorsi. Baik Anda memutar video beresolusi tinggi atau menampilkan grafik detail, modul layar TFT ini dapat menanganinya dengan mudah.