| Jenis Tampilan | IPS-TFT-LCD |
| Nama merek | WISEVISION |
| Ukuran | 1,33 inci |
| Piksel | 240×240 Titik |
| Lihat Arah | IPS/Gratis |
| Area Aktif (AA) | 23,4×23,4 mm |
| Ukuran Panel | 26,16×29,22×1,5 mm |
| Susunan warna | Garis vertikal RGB |
| Warna | 65 ribu |
| Kecerahan | 350 (Min) cd/m² |
| Antarmuka | SPI / MCU |
| Nomor PIN | 12 |
| IC Penggerak | ST7789V3 |
| Jenis Lampu Latar | 2 LED PUTIH CHIP |
| Voltase | 2,4~3,3 V |
| Berat | Akan ditentukan kemudian |
| Suhu Operasional | -20 ~ +70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ +80°C |
N133-2424TBBIG26-H12 adalah Modul TFT-LCD dengan layar persegi berdiagonal 1,33 inci dan resolusi 240x240 piksel.
Layar LCD persegi ini menggunakan panel IPS, yang memiliki keunggulan kontras lebih tinggi, latar belakang hitam penuh saat tampilan atau piksel mati, dan sudut pandang lebih lebar Kiri:80 / Kanan:80 / Atas:80 / Bawah:80 derajat (tipikal), rasio kontras 800:1 (nilai tipikal), kecerahan 350 cd/m² (nilai tipikal), dan permukaan kaca anti-silau.
Modul ini dilengkapi dengan IC driver ST7789V3 yang dapat mendukung melalui antarmuka SPI.
Tegangan catu daya LCM berkisar dari 2,4V hingga 3,3V, dengan nilai tipikal 2,8V. Modul tampilan ini cocok untuk perangkat kompak, perangkat yang dapat dikenakan, produk otomatisasi rumah, produk elektronik rumah tangga, sistem video, instrumen medis, dll.
Alat ini dapat beroperasi pada suhu dari -20℃ hingga +70℃ dan suhu penyimpanan dari -30℃ hingga +80℃.
①Pemahaman yang mendalam dan komprehensif tentang aplikasi akhir;
②Analisis keunggulan biaya dan kinerja berbagai jenis tampilan;
③Penjelasan dan kerja sama dengan pelanggan untuk menentukan teknologi tampilan yang paling sesuai;
④Berupaya melakukan peningkatan berkelanjutan pada teknologi proses, kualitas produk, penghematan biaya, jadwal pengiriman, dan sebagainya.